Наши имена on Fri, 7 Mar 2003 04:35:01 +0100 (CET)


[Date Prev] [Date Next] [Thread Prev] [Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

[Nettime-bold] То что вы хотели знать про Арбат, но боялись спросить! 6oNzL93TKl


Title: Untitled Document

Арбат - одно из старейших мест Москвы, по его мостовой гуляли Пушкин, Есенин, Окуджава, его дома и улицы - история города.
Впиши себя в историю России!!


Компания "Наши имена"
предоставляет Вам такую возможность. С 1999 года, при поддержке Правительства Москвы, осуществляется закладка именных камней в мостовую Старого Арбата. Специальная технология позволяет создавать долговечные многоцветные изображения. За время существования программы свои камни на Арбате оставили многие известные политики, бизнесмены, популярные исполнители.

Именные камни на Старом Арбате - самый
романтичный и уникальный подарок,
который можно сделать любимому человеку. Вы любите, и хотите подарить оригинальный подарок на праздник? Выразите свои чувства, подарив любимому больше, чем просто подарок (как звезду с неба). Заложите Именной камень в легендарной мостовой.

Именные камни на Старом Арбате - это уникальная возможность разместить информацию о своей компании в центре Москвы на столь необычном носителе (один раз и на всегда)! Заплатив за изготовление и закладку камня разово, Вы получаете возможность любоваться им долгие годы.

Вам нужно всего лишь:
позвонить по телефонам: (095) 248-1151, 248-9110, 248-2866
или приехать к нам в офис по адресу:
Арбат 35 (Дом актера) 3 этаж офис 356.

Договор заключается при Вас, время исполнение работ от 14 дней, более короткие сроки оговариваются и оплачиваются отдельно.
Вас не забудут!

СТОИМОСТЬ - 150$
_______________________________________________ Nettime-bold mailing list Nettime-bold@nettime.org http://amsterdam.nettime.org/cgi-bin/mailman/listinfo/nettime-bold