dealer on Sat, 8 Mar 2003 21:03:02 +0100 (CET)


[Date Prev] [Date Next] [Thread Prev] [Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

[Nettime-bold] Express Account 1.1


Title: Экспресс-учет применяется при автоматизации, финансовой деятельности, бухгалтерского учета, работы плановых отделов, системы документооборота, работы отделов кадров

Если это сообщение попало к вам по ошибке - отпишитесь, пожалуйста, от нашей рассылки здесь


Компания SoftMediaBrain представляет программу "Экспресс-учет" версия 1.1.


Программа "Экспресс-учет" предназначена для анализа деятельности предприятия и управления его ресурсами, а также для учета материальных ценностей и контроля за их перемещением, как внутри предприятия, так и вне его. Это идеальное ERP решение для любого бизнеса.

Потратив на изучение программы не более 20 минут, вы сможете создать полную модель вашего бизнеса всего за один вечер!
"Экспресс-учет" позволяет строить и анализировать модели сложных финансовых взаимоотношений простыми, понятными и наглядными средствами.
Вам больше не понадобятся громоздкие отчеты чтобы оценивать результаты своей финансовой деятельности.



Программа "Экспресс-учет" является примером решения сложных задач простыми и наглядными способами, которые реально помогут многим легко справиться с такими проблемами учета, управления и планирования, которые ранее казались трудноразрешимыми.


В версии 1.1 программы "Экспресс-учет" появились новые возможности для организации складского учета, документооборота, кадрового учета и т.п.

Версия 1.1 позволяет учитывать и анализировать не только финансовые потоки, но и перемещения различных товаров. В число свойств товара могут входить не только его стоимостные характеристики (цена, скидка, ставка НДС и пр.), но и не выражаемые в денежном эквиваленте его предназначение, название фирмы-изготовителя и многое другое. Предусмотрена возможность учета как по совокупности всех признаков, так и по отдельным его свойствам. Помимо описанных функциональных изменений, программа "Экспресс-учет" версии 1.1 имеет более понятный и дружественный интерфейс:
  • расширился объем главного меню программы, в результате чего стала более естественной группировка выполняемых команд
  • подключен новый "Конструктор выражений", применяемый при построении необходимых формул
  • в полную базу данных введено дерево констант, в котором пользователь может хранить нужную ему информацию и использовать ее при формировании алгебраических выражений.

Программа защищена электронным ключом. В стандартную комплектацию входит электронный ключ для порта USB. Комплекты с электронными ключами для порта LPT поставляются по заказу. Стоимость комплектов:

Комплект с 1 ключом200 у.е
Комплект с 3 ключами400 у.е
Комплект с большим числом ключейЗаказ


Для того чтобы приобрести программу "Экспресс-учет", а также по вопросам корпоративных поставок и лицензирования обращаться по адресу support@softmediabrain.ru или по телефонам:
(095) 280-3777, 971-1081, 280-4436.
Наша служба поддержки оперативно ответит на все ваши вопросы.

Загрузить бесплатную демо версию программы можно с нашего сайта
www.express-account.ru

Внимательно вводите серийный номер. В случае если возникнут проблемы обращайтесь к нам по e-mail support@softmediabrain.ru


Данное письмо разослано в соответствии с ч. 4 ст. 29 Конституции РФ и ч. 1 ст. 27 ФедеральногоЗакона РФ от 16 февраля 1995 года N 15-ФЗ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников и используется для единичной доставки сообщения.


Если это сообщение попало к вам по ошибке - отпишитесь, пожалуйста, от нашей рассылки здесь

_______________________________________________ Nettime-bold mailing list Nettime-bold@nettime.org http://amsterdam.nettime.org/cgi-bin/mailman/listinfo/nettime-bold