mega-beograd2002 on Mon, 25 Nov 2002 15:20:04 +0100 (CET)


[Date Prev] [Date Next] [Thread Prev] [Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

[Nettime-bold] Составление проектов договоров


119034, Москва, Пречистенский пер., д. 12 
тел. (095) 201-2511
http://www.beograd.ru

 

СКИДКА 30%

 

Вам надоело решать правовые и бухгалтерские проблемы Вашей фирмы? 
Вам жалко терять время, выстаивая очереди при сдаче документов? Вы хотите уделять больше внимания развитию Вашего бизнеса? 

Юридическое бюро ╚БЕЛГРАД╩ найдет для Вас оптимальное решение этих вопросов.

1) Составление проектов договоров, контрактов, соглашений и иных документов правового содержания: 
Разработка вида и текста документов по условиям, заранее установленным заказчиком, под конкретную ситуацию (сделку), распечатка текста, надлежащее оформление документов в соответствии с предъявляемыми требованиями, включая все смежные документы (акты, дополнительные соглашения).
Разработанные документы подлежат передаче заказчику в окончательном виде, готовые к подписанию, страницы пронумерованы и сшиты, в необходимом количестве экземпляров.
Срок исполнения √ от 2 рабочих дней.
Цена √ от ┬ 50 (за 1 документ).

2) Составление полного пакета документов правового содержания в зависимости от вида деятельности предприятия:
Разработка и составление основных договоров, контрактов и соглашений, необходимых в деятельности предприятия, включая внутреннюю документацию (трудовые договоры, приказы, положения, доверенности, должностные инструкции и пр.).
Объем работы √ от 10 документов на бумажном (А4) и магнитном (дискета 3,5*) носителях.
Срок исполнения √ от 7 рабочих дней.
Цена √ от ┬ 300.

3) Полное правовое сопровождение сделки по любому виду деятельности:
Участие в переговорах сторон сделки на стороне заказчика, уточнение условий сделки, составление и согласование у обеих сторон подготовленного проекта договора (контракта), оформление договора к подписанию, организация процедуры подписания договора (контракта), проверка полномочий представителей сторон, отслеживание этапов выполнения сделки сторонами, подготовка претензий к стороне, нарушающей обязательства, представительство в арбитражном суде по искам о нарушении обязательств стороной сделки, осуществление контроля за исполнением решения арбитражного суда (взаимодействие со Службой судебных приставов-исполнителей).
Срок исполнения √ срок действия договора.
Цена √ от ┬ 300.

 

119034, Москва, Пречистенский пер., д. 12 тел. (095) 201-2511

 

4) Полное правовое обслуживание деятельности предприятия:
Предоставление полного комплекса услуг по правовому сопровождению деятельности предприятия, включая устные и письменные консультации по всем отраслям права, составление документов правового содержания, участие в переговорах, соблюдение претензионного порядка, представительство в судах и арбитражных судах, взаимодействие с органами государственной власти, контроль за исполнением решений судов и арбитражных судов, регистрация изменений в учредительные документы предприятия, регистрация и ликвидация предприятия, регистрация прав на недвижимое имущество предприятия, а равно √ иные вопросы правового содержания.
Срок исполнения √ по договоренности.
Цена - ┬ 1500 в месяц.

5) Консультирование по правовым вопросам
Предоставление устных и письменных консультаций правового характера по всем вопросам хозяйственной деятельности предприятия со ссылками на нормативные акты. 
Цена √ от ┬ 10 в час.

6) Представительство в судах и арбитражных судах
Подготовка документации для судебного разбирательства спора в судах и арбитражных судах, разработка позиции стороны в споре, проведение переговоров с противоположенной стороной, представление и защита интересов предприятия на судебных заседаниях, подготовка мировых соглашений, обжалование решений и определений судов и арбитражных судов, контроль за принудительным исполнением решений судов и арбитражных судов, взаимодействие со Службой судебных приставов-исполнителей. Цена √ 5-10% от суммы иска, но не менее ┬ 650.

7) Составление полного пакета учредительных документов и регистрация предприятий любой организационно-правовой формы: 
Разработка и составление всех документов, необходимых для регистрации, постановки на налоговый учет, открытия расчетного и иных счетов в банке (ООО, ПБОЮЛ, ЗАО, ОАО, некоммерческие организации, с иностранными инвестициями).
Составление полного пакета учредительных и иных документов, необходимых для первичной регистрации (перерегистрации, регистрации изменений) предприятий любой организационно-правовой формы, осуществление всего комплекса действий по их государственной регистрации, включая получение юридического адреса, открытие расчетных счетов, изготовление печатей и штампов предприятий, постановку на налоговый и иные формы учета, регистрацию выпуска акций.
Срок √ от 7 дней.
Цена √ от ┬ 300.

8) Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Осуществление всех действий, необходимых для государственной регистрации прав предприятия на недвижимое имущество, включая право собственности, аренды, субаренды и залога. Содействие в получении необходимых для регистрации документов.
Срок исполнения √ от 35 дней.
Цена √ от ┬ 1000.

 

119034, Москва, Пречистенский пер., д. 12 тел. (095) 201-2511

 

9) Восстановление бухгалтерского учета
Восстановление и составление всех учетные регистров, составление и сдача в налоговую инспекцию квартальной и годовой отчетности, предоставление консультаций по дальнейшему ведению бухгалтерского учета с учетом использования законных схем минимизации налогов.
Срок √ от 3-х дней.
Цена √ от ┬ 100 за месяц.

10) Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия
Подготовка и составление квартальной и годовой бухгалтерской отчетности предприятия. Заполнение иной необходимой клиенту бухгалтерской отчетности. Сдача и защита отчетности в ГНИ и внебюджетные фонды.
Срок √ постоянно.
Цена √ от ┬ 100.

11) Постановка бухгалтерского и налогового учета.
Организация бухгалтерской и налоговой учетной политики предприятия, разработка документооборота и схем налогообложения.
Срок √ от 2-х дней.
Цена √ от ┬ 100.

12) Проведение ревизий, в том числе в территориально-обособленных подразделениях
Инвентаризация товаров и готовой продукции, сырья и материалов совместно с работниками организации. 
Срок √ от 1-го дня.
Цена √ от ┬ 150.

13) Консультирование по налогообложению и бухгалтерскому учету
Выдача рекомендаций по отражению в бухгалтерском учете тех или иных операций, рекомендаций по использованию компьютерных бухгалтерских программ, консультирование по вопросам исчисления налогов, информирование по текущим изменениям в налоговом законодательстве, разработка схем осуществления работы предприятия с целью уменьшения сумм уплачиваемых налогов.
Срок √ от сложности вопроса.
Цена √ от ┬ 20 в час.

14) Абонентское консультационно-информационное обслуживание
Абонентское обслуживание по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, управления и т.д. осуществляется на основе долгосрочных договоров на консультационно-информационное обслуживание. Услуга подразумевает обеспечение предприятия нормативными и инструктивными материалами законодательства РФ и оперативное получение консультации по интересующим вопросам. Консультации охватывают все стороны деятельности предприятия и оказываются как в письменной, так и в устной форме, в том числе экспресс - консультирование (с использованием телефонной, факсимильной связи, а также электронной почты).
Срок √ от сложности вопроса.
Цена √ от ┬ 100 в месяц.

 

119034, Москва, Пречистенский пер., д. 12 тел. (095) 201-2511